Vertretungsplan für: Dienstag, 15. Mai 2018 (A-Woche)
Werner- Heisenberg- Gymnasium
14.05.2018, 07:38

Abwesende Lehrer: Frau Andriefski, Frau Arnold, Herr Bielinski (5-8), Frau Böttcher, Frau Dähne, Frau Dittrich, Dr (3-4), Frau Dopatka (1-2), Frau Glavier (5-6), Herr Hermann, Herr Hansen (3-8), Herr Jackisch, Frau Möller, Frau Naumann, Frau Röber, Frau Saß, Frau Schöniger, Frau Weiß (1-6)
Abwesende Klassen: 12
Nicht verfügbare Räume: 101, 103, 105, 106, 108
Lehrer mit Änderung: Frau Bader, Frau Beck, Herr Bielinski, Frau Essert, Frau Findeisen, Herr Flieger, Frau Geber, Frau Glavier, Herr Geier, Frau Hänsel, Frau Merkel, Frau Ott, Frau Preuninger, Frau Raupach, Frau Schmieder, Herr Schneidler, Frau Spaarmann, Frau Werdermann, Frau Weigand-Münzel, Herr Weser
Klassen mit Änderung: 10/I, 10/II, 10III, 11, 5/I, 5/III, 6/I, 6/II, 6/III, 6/IV, 7/I, 7/II, 7/III, 7/IV, 8/I, 8/II, 8/III, 9/III

Geänderte Aufsichten:
13:15: Zeit3 - Hof h --> Herr Weser (für Herrn Bielinski)

Geänderte Unterrichtsstunden:

Klasse/Kurs Stunde Fach Lehrer Raum Info
5/I 1-2 TC (Herr Hermann) 219 findet statt/ Gruppe Frau Albus Ausfall
5/III 3-4 GEO Frau Bader 11
5/III 5-6 TC (Herr Hermann) 219 FreiZi
6/I,6/II,6/III,6/IV 1-2 FR Frau Glavier 121
6/II 3-4 EN Frau Geber 121
6/II 5-6 DE Frau Geber 17
6/III 3-4 KU Frau Schmieder 117 für KU Frau Schöniger
6/IV 3-4 TC (Herr Hermann) 219 FreiZi
7/I 5-6 DE Frau Findeisen 1 für MA Frau Schöniger
7/II,7/IV 5-6 SPO (Frau Weiß) Herr Döring/ Herr Schreyer alle
7/III 1 EN Frau Merkel 17
7/III 2 EN Frau Merkel 18
7/III 3-4 EN Herr Geier 18 für KU Frau Arnold
7/III 5-6 GEO Frau Preuninger 11
7/IV 3-4 DE Frau Hänsel 114
7/IV 7-8 EN (Frau Möller) 17 Aufgaben erteilt
8/I,8/III 3-4 SPO (Frau Weiß) Dr. Lange/ Frau Kiefer alle
8/II 1-2 SPO (Frau Weiß) Dr. Lange alle
8/II 5-6 GE Frau Hänsel 115
8/III 1-2 MA Frau Preuninger 118
9/III 7-8 GE (Herr Jackisch) 11 Aufgaben erteilt
10/I 1-2 DE Frau Hänsel 6
10/I,10/II,10III 7-8 Pro (Herr Hansen) 221 Aufgaben erteilt
10/II 3-4 MA Herr Flieger 206 für GE Herr Jackisch
11/ en21 1-2 EN2 (Frau Möller) 7 Aufgaben erteilt
11/ ku3 5-6 KU (Frau Andriefski) 117 Aufgaben erteilt
11/ en1 5-6 EN (Frau Möller) 121 Aufgaben erteilt
11/ eth1 7-8 ETH Frau Werdermann 117

Zusätzliche Informationen:
Mündliche Abiturprüfung in Kunst, Geschichte und Informatik- Viel Erfolg!
Gk Bio 11 ab 3.Block Exkursion