Vertretungsplan für: Mittwoch, 23. Mai 2018 (B-Woche)
Werner- Heisenberg- Gymnasium
18.05.2018, 08:30

Abwesende Lehrer: Frau Albus (3-6), Frau Dr. Aude-Abraham, Frau Bader, Frau Böttcher, Herr Döring, Herr Grellert, Frau Hänsel (3-6), Frau Saß, Frau Weiß
Abwesende Klassen: 12, 7/I (3-6), 7/IV (3-6)
Nicht verfügbare Räume: 101, 103, 105, 106, 108
Lehrer mit Änderung: Frau Andriefski, Frau Beck, Frau Dopatka, Frau Findeisen, Frau Geber, Herr Geier, Frau Hänsel, Frau Homrichhausen, Frau Kalbitz, Frau Klocek, Herr Klein, Herr Müller, Frau Meyer, Frau Naumann, Frau Ott, Frau Preuninger, Frau Raupach, Frau Röber, Frau Saß, Frau Schöniger, Herr Schneidler, Frau Stegmann, Frau Weigand-Münzel, Frau Wohlfarth
Klassen mit Änderung: 10/I, 10/II, 10III, 11, 5/III, 5/IV, 6/I, 6/II, 6/III, 6/IV, 7/I, 7/II, 7/III, 8/I, 8/II, 8/III, 9/I, 9/II, 9/III

Geänderte Aufsichten:
11:15: Zeit2 - Hof h --> Frau Kalbitz (für Frau Saß)
13:15: Zeit3 - Hof v --> Frau Findeisen (für Frau Ott)

Geänderte Unterrichtsstunden:

Klasse/Kurs Stunde Fach Lehrer Raum Info
5/III 5-6 EN (Frau Bader) 23 Aufgaben erteilt, zu Hause lösen
5/IV 1-2 GEO Frau Preuninger 121
6/I 1-2 EN (Frau Bader) 23 Aufgaben erteilt
6/I 3-4 MA Herr Klein 205 für SPO Frau Weiß
6/I 5-6 DE Herr Müller 1 für MA Herr Klein
6/II 3-4 GEO Frau Preuninger 121
6/III 5-6 ETH Frau Wohlfarth 6 für GEO Herr Döring
6/IV 1-2 EN Frau Geber 17
7/I 1-2 MA Frau Schöniger 208 für GEO Herr Döring
7/I,7/II,8/I,8/III 7-8 --- Rek Herr Grellert fällt aus
7/II 6 GE Frau Naumann 114
7/III 3-4 DE Frau Geber 17
8/II 3-4 BIO Frau Beck für EN Frau Bader
9/I 3-4 ETH (Frau Saß) 101 Aufgaben erteilt
9/III 1-2 GEO (Frau Saß) 101 Aufgaben erteilt
10/I 1-2 SPO (Frau Weiß) Herr Schreyer alle
10/I 3-4 GE (Herr Grellert) 1 Aufgaben erteilt
10/II,10III,9/I,9/II 9-10 --- Rek Herr Grellert fällt aus
10III 7-8 GE Frau Naumann 118
11/ geo1 3-4 GEO Frau Klocek 118
11/ de1 5-6 DE Frau Geber 8
11/ ma1 5-6 MA Frau Klocek 113
11/ spo1 7-8 SPO (Herr Döring) Herr Danzos
11/ geo3 7-8 GEO Frau Klocek 121

Zusätzliche Informationen:
mündliche Abiturprüfung in Geschichte und Geografie- Viel Erfolg!
7/1 und 7/4 2./3.Block Theater
1.Block 5/2 En Frau Kiefer Zi 3
Achtung: künstlerisches Profil 10 ab 3.Block Probe in der Aula